Чиновник ЕС Йоханнес Хан с визитом в Киеве 23 мая 2018 года

Деятель Европейской Комиссии по вопросам расширения и партнерства господин Хан в очередной раз прибыл в столицу Украины, чтобы пообщаться с европейскими и международными коллегами, осуществляющую свою профессиональную деятельность в Киеве, а также сверить часы с премьер-министром страны Владимиром Гройсманом.

У Йоханнеса Хана был довольно плотный график, с утра он провел рабочую встречу с бизнес-омбудсменом господином Шеметой, а затем вместе в вице-премьером Геннадием Зубко посетил Дом Децентрализации, чтобы своими глазами увидеть, как продвигаются европейские проекты в Украине.

Затем было участие в конференции "Moving forwards together", в которой принимали участие украинские и европейские предприниматели из разных стран. В конце дня Йоханнес Хан встретился с премьер-министром Гройсманом.

Видеостудия FreeLAN'S Films, как всегда, выполнила поручение Аудио-Визуальной Службы Европейского Союза и осветила визит господина Хана в столицу Украины, в результате один сюжет о политических встречах и полностью записанная речь господина Хана на конференции были отправлены в Брюссель, после чего немедленно оказались в сетке вещания европейского спутникового телеканала Europe by Satellite.